101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новосибирская типография «Сити Пресс» приобрела высекальный пресс и трафаретную машину

  • 1 июня 2017 г.
  • 4086
Типография «Сити Пресс» (Новосибирск) приобрела у компании «Терра Системы» новый автоматический высекальный пресс Nikko JY-106E первого формата с секцией удаления облоя и новую автоматическую трафаретную печатную машину Jinbao JB-1050A первого формата с УФ-сушкой и автоматическим стапелеукладчиком.

Nikko JY-106E и Jinbao JB-1050AТипография «Сити Пресс» (Новосибирск) приобрела у компании «Терра Системы» новый автоматический высекальный пресс Nikko JY-106E первого формата с секцией удаления облоя и новую автоматическую трафаретную печатную машину Jinbao JB-1050A первого формата с УФ-сушкой и автоматическим стапелеукладчиком. Установка оборудования запланирована на вторую половину 2017 г.

В начале 2017 г. на предприятии уже была введена в эксплуатацию новая автоматическая фальцевально-склеивающая линия Versor Serto 80 K3. Две приобретённые сейчас единицы оборудования усилят участок производства картонной упаковки и позволят предприятию привлечь дополнительный объём заказов. По словам поставщиков, прессы Nikko – наилучшее сегодня предложение на рынке по соотношению цена/качество.

Источник: «Терра Системы»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

Grafotronic представляет решения для финишных линий DCL2 – IQ и The ONE

Разработчик решений для послепечатной обработки и отделки «цифровой» этикетки Grafotronic объявил о выпуске двух новых продуктов –IQ и The ONE. Их дебют должен был состояться на выставке Labelexpo Europe 2022, но из-за её отмены производитель решил представить их сейчас.

Heidelberg получила крупный заказ от Sattler Premium Print (Германия)

В комплект поставки войдут печатная машина Speedmaster XL 106, кассетная фальцевальная машина Stahlfolder TH 82-P, роботизированный стопоукладчик P-Stacker и резальный комплекс Polar PACE.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110