101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

PC Industries на Labelexpo Europe 2017

  • 16 августа 2017 г.
  • 2248
PC Industries представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 7, стенд A47) новейшую и – по словам производителя – удобную в эксплуатации автономную систему контроля контента, новое и улучшенное ПО для систем Graphic-Vision с функцией Programmed Positioning.

PC Industries представит на Labelexpo Europe 2017 (пав. 7, стенд A47) новейшую и – по словам производителя – очень удобную в эксплуатации автономную систему контроля контента, новое и улучшенное ПО для систем Graphic-Vision с функцией Programmed Positioning.

Кроме этого, посетители стенда увидят улучшенный флагманский продукт среди инспекционных систем – Guardian PQV с меньшим габаритами и большим возможностями измерения, чем у её предшественницы – Guardian OLP. Guardian OLP – один из флагманских продуктов PC Industries для контроля контента в формате PDF и инспекции цветов в процессе допечатной подготовки и печати. Основной функционал PQV остался тем же, что у OLP, но несколько функций были улучшены для облегчения настройки. Самая важная их них – автоматизация создания и контроля PDF-файла, в том числе поддержка интеграции слоёв, обрезки, определения участков с изображением и выпусков под обрез и прямой печати в PDF-файл; определение линий высечки и масок; распознавание текста и импорт его с помощью копирования или вырезания; а также интеграция с ПО Esko Graphics.

Модернизация систем Graphic-Vision GV-530 и GV-Spectro, по словам производителей, привела к улучшению качества работы с более широким материалами, а обновление интерфейса – облегчению работы. Теперь одним нажатием кнопки можно запрограммировать более 50 параметров. Каждый из них доступен по ссылке под клавишей Programmed Positioning.

Источник: PC Industries
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ghent Workgroup выпустила спецификацию GWG 2022

Ghent Workgroup (GWG) объявила о выпуске новой спецификации GWG 2022. Предыдущая базовая спецификация была выпущена в 2015 г., после этого выпускались только версии для отдельных сегментов рынка – широкоформатной и цифровой печати, а также упаковки (Sign & Display, Digital Print, Packaging), но объединённой, учитывающей все изменения, не было.

ISRA Vision представила «первую на рынке» комбинированную систему DualSTAR для производства гибкой упаковки

ISRA Vision представила на выставке ICE Europe «первую на рынке» комбинированную систему инспекции – DualSTAR. Она сочетает решения SMASH и PrintSTAR от ISRA, обеспечивая контроль качества печати и незапечатанных материалов, используемых при производстве гибкой упаковки.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Brussels Expo станет первой в мире выставочной площадкой c обеззараживанием от COVID-19

В выставочном центре Brussels Expo (Брюссель, Бельгия), где планируется проведение Labelexpo Europe 2022 (26 – 29 апреля), установили самую совершенную в мире систему фильтрации и рециркуляции воздуха, которая в настоящее время используется для дезинфекции от COVID-19 больничных палат, операционных, машин скорой помощи и общественного транспорта.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105