101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Trelleborg и Inometa будут поставлять продукцию друг друга

  • 5 февраля 2018 г.
  • 2620
Trelleborg и Inometa заключили соглашение, по условиям которого с января 2018 г. каждая из компаний включит в свой ассортимент оборудование, произведённое партнёром по соглашению.

Trelleborg и Inometa заключили соглашение, по условиям которого с января 2018 г. каждая из компаний включит в свой ассортимент оборудование, произведённое партнёром по соглашению.

Inometa специализируется на изготовлении цилиндров из угольного волокна и сопутствующих решений, в том числе адаптеров для флексографских машин. Axcyl, входящая в Trelleborg, специализируется на адаптерах для флексомашин и системы для монтажа рукавных флексографских форм.

По словам участников соглашения, Trelleborg – пионер в области рукавов для монтажа флексографских форм, а Inometa – в области рукавов из угольного волокна. Trelleborg будет поставлять пневматические и гидравлические адаптеры Inometa INOflex и выполнять их техническое и сервисное обслуживание. Inometa – предлагать системы монтажа рукавных форм Axcyl в Европе, преимущественно в Германии. Персонал обеих компаний уже прошёл соответствующее обучение.

Источник: Trelleborg Printing Solutions
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59