101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst создаёт инновационную инфраструктуру на заводе во Франции

  • 19 апреля 2018 г.
  • 10898
В сентябре 2018 г. Bobst Lyon откроет на предприятии в Броне (Франция) учебно-экспертный центр площадью 2000 м?, строительство которого началось в октябре 2017 г.

В сентябре 2018 г. Bobst Lyon откроет на предприятии в Броне (Франция) учебно-экспертный центр площадью 2000 м², строительство которого началось в октябре 2017 г.

Bobst Lyon

Подразделение Bobst Lyon впервые получит собственный демонстрационный зал, посвященный исключительно производимому на предприятии оборудованию. Клиенты смогут увидеть полные производственные линейки в реальных рабочих условиях, а инженеры и техники – совершенствовать свои навыки на самом современном оборудовании.

Летом 2018 г. компания планирует начать строительство административного здания, окончание которого намечено на начало 2020 г.

Источник: Bobst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Bobst отмечает 40-летие инноваций в области высечки

Технология высечки на базе Autoplate SP 102-CE, которая была представлена Bobst в 1982 году, отмечает свое 40-летие.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22