101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Versor меняет партнёра в России

  • 21 августа 2018 г.
  • 2199
Компания «ВИП-Системы» стала эксклюзивным дистрибьютором Versor в России. Польский производитель выпускает машины для изготовления упаковки из картона и гофрокартона.

Компания «ВИП-Системы» стала эксклюзивным дистрибьютором Versor в России. Польский производитель выпускает машины для изготовления упаковки из картона и гофрокартона.

В модельный ряд входят: модернизированные фальцевально-склеивающие линии Serto 145/160/200 для картона и гофрокартона и Serto DD 55/80/100 для картона (с версией Serto PLUS/PASSIO 80-100 для изготовления коробок конической формы); короткая фальцевально-склеивающая машина Verso 60 k3 (с экономичной версией Corso 45); фальцевально-склеивающая машина Cassio 250-500 для склейки между собой двух больших гофрозаготовок с последующей фальцовкой; инспекционные машины Inspeed 50 (две самостоятельные и одна встраиваемая); машина для приклейки лент Vario 60-160, а также устройство для нанесения шрифта Брайля с помощью системы сборных штифтов BrailleMatic.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Танзор» представляет цифровые печатные машины InkJet от General Inkjet Printing

В мае 2023 года «Танзор» заключила эксклюзивный договор с General Inkjet Printing (КНР) по реализации цифровых печатных машин на территории России

«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитие

«Интермикро» ещё три года назад полностью переориентировалась на поставки оборудования из Китая. Оценивая сегодняшнюю ситуацию, в компании называют своё решение правильным.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107