101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая выставка-форум Integrity пройдёт осенью в Москве

  • 24 августа 2018 г.
  • 2395
С 23 по 25 октября 2018 г. в историческом центре Москвы в здании Центрального телеграфа пройдёт первая выставка-форум Integrity, организованная ГК «Дубль В» при участии Bobst в качестве генерального партнёра.

С 23 по 25 октября 2018 г. в историческом центре Москвы в здании Центрального телеграфа пройдёт первая выставка-форум Integrity (в переводе с английского – объединение, целостность, честность, принципиальность), организованная ГК «Дубль В» при участии Bobst в качестве генерального партнёра.

Цель форума – создание платформы для взаимодействия между представителями бизнеса в сфере производства продуктов питания, напитков, товаров повседневного спроса и компаниями, оказывающими услуги в области брендинга, дизайна, печати, производства рекламной продукции, упаковочных решений.

Концепция Integrity созвучна миссии «Дубль В»: объединяя людей и компании по всему миру, связывая поставщиков и заказчиков в различных сегментах, создавать и развивать комплексные технологии и совершенствовать сервис. В рамках форума она воплотится в новом масштабе: в создании коммуникационной платформы, которая будет существовать и развиваться не только в формате мероприятия, но и online.

По словам организаторов, в отличие от традиционных выставок, Integrity будет представлять собой единое пространство, в рамках которого будут собраны компании из различных, но смежных сфер – рекламные и брендинговые агентства, поставщики полиграфического оборудования, производственные компании и типографии. На площади 1000 м² для участников и посетителей будут устроены зоны для переговоров, кейтеринга и др. О своём участи уже заявили 20 компаний. В рассчитанной на 16 часов деловой программе примут участие 14 спикеров. На стендах будут работать 10 экспертов и 25 партнёров. Ожидается более 3000 посетителей.

24 и 25 октября на втором уровне площадки DI TELEGRAPH будет проходить деловая программа форума по темам: стратегия; коммуникации; дизайн; материалы; печать; производство. В качестве экспертов выступят представители самых известных брендинговых компаний России – Clёver Branding, «Артоника», Depot WPF, Brandson, GetBrand.

Генеральный интернет-партнёр форума – портал Sostav.ru. Среди стратегических партнёров – крупнейшие мировые поставщики бумаги, картона, переплётных материалов, фольги, а также производители полиграфического оборудования.

Генеральным партнёром среди печатных медиа выступает журнал «Publish/Дизайн. Верстка. Печать». Publish – давний партнёр ГК «Дубль В» и Bobst. Одним из последних ярких проектов, реализованных совместно ГК «Дубль В» и Bobst при информационной поддержке Publish, стала конференция «Упаковка от первого лица» Ларса Валлентина – легенды в сфере дизайна и разработки упаковки. Конференция проходила в течение четырёх дней в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге – и собрала аудиторию более чем в 600 человек.

В интерактивной зоне партнёров Integrity Garden будут воплощены идеи дизайна, креативного подхода к работе с бумагой и другими полиграфическими материалами, моделированию и конструированию, искусству рисунка. Здесь разместятся экспозиции работ, арт-объектов, созданных дизайнерами из бумаги Colorplan, Touche Cover, Remake и Pergraphica.

Бесплатная регистрация здесь.

Источник: ГК «Дубль В»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование и технологии для ЦБП будут представлены 15-17 ноября 2022 на 30-й выставке PulpFor

В Экспофоруме (Санкт-Петербург) состоится выставка оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг

С 24 по 27 октября 2022 года состоится 29-я международная выставка «Реклама-2022»

Cпециализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы пройдет в Москве в павильоне №2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр»

«Реклама-2022»: живое общение, ключевые решения и новые стратегии для рекламной и полиграфической отрасли

С 24 по 27 октября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104