101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«А.Коркунов» создаёт персонализированные коробки конфет с помощью решений HP Indigo

  • 13 сентября 2018 г.
  • 3770
HP Inc., Mars и «А.Коркунов» запустили уникальный для России сервис по изготовлению коробок конфет с индивидуальным дизайном.

HP Inc., Mars и «А.Коркунов» запустили уникальный для России сервис по изготовлению коробок конфет с индивидуальным дизайном.

А.Коркунов

Проект приурочен к началу нового учебного года и приближающимся Дню воспитателя дошкольного учреждения и Дню учителя.

На официальном сайте производителя шоколада любой желающий может создать эксклюзивный дизайн подарочной коробки конфет – выбрать один из нескольких предложенных вариантов оформления, внести в него изменения в соответствии со своими пожеланиями, добавить фото и текст. Печать такой коробки выполняется на ЦПМ HP Indigo.

В планах – развитие сервиса и добавление в систему макетов для изготовления персонализированных подарков на дни рождения, Новый год и другие праздники.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

HP Inc. установила 100-ю ЦПМ HP Indigo 100K

7 марта HP Inc. сообщила о поставке 100-й цветной листовой ЦПМ HP Indigo 100K формата B2. Юбилейную ЦПМ устанавливают в британской полиграфической компании Solopress.

HP увеличивает прогноз на годовую прибыль, несмотря на влияние антироссийских санкций

HP Inc. на 6,57% увеличивает прогноз на годовую прибыль, чему способствовали высокие продажи ПК предприятиям, но предупреждает, что украинский кризис скажется на чистой прибыли в текущем квартале. В 2022 финансовом году компания ожидает получить свободный денежный поток в размере не менее 4,5 млрд долл.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22