101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Дочерняя компания Koenig&Bauer в России сменила название

  • 9 октября 2018 г.
  • 2379
В конце 2017 г. в честь своего 200-летия немецкий концерн Koenig&Bauer (ранее – KBA) произвёл полный ребрендинг и переименование компании.

В конце 2017 г. в честь своего 200-летия немецкий концерн Koenig&Bauer (ранее – KBA) произвёл полный ребрендинг и переименование компании.

С октября 2018 г. его дочерняя компания – «КБА РУС» официально переименована в «Кёниг унд Бауэр РУС». Юридически все необходимые изменения уже произведены, в ближайшее время все необходимые изменения будут произведены на сайте компании, в адресах электронной почты и т.д.

Источник: ««Кёниг унд Бауэр РУС»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Koenig & Bauer значительно улучшила показатели в 2021 г.

Koenig & Bauer опубликовала годовой отчёт, свидетельствующий о значительном улучшении показателей в 2021 г., тем не менее в компании говорят, что прогнозы на 2022 г. затруднены из-за текущей неопределённости.

Прибыль Koenig & Bauer за 2021 г. превысила собственный прогноз компании

Прибыль Koenig & Bauer за 2021 г. по предварительным данным (до вычета процентов и налогов) превысила собственный прогноз компании и составила около 29 млн евро.

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59