101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg предлагает расширенную гарантию на лазерные головки CTP-систем Suprasetter

  • 10 октября 2018 г.
  • 2701
Прошлой осенью подразделения расходных материалов и сервиса Heidelberg были интегрированы в бизнес-блок Lifecycle Solutions.

Прошлой осенью подразделения расходных материалов и сервиса Heidelberg были интегрированы в бизнес-блок Lifecycle Solutions.

Suprasetter

Он предлагает потребителям сервисные и технологические услуги, оптимизационные решения и полный спектр расходных материалов в течение всего срока службы оборудования.

Компания сделала важный шаг в этом направлении, предоставив 12-летнюю гарантию на лазерные головки всех проданных с 1 апреля 2018 г. новых CTP-систем Suprasetter для постоянных и лояльных потребителей расходных материалов. По словам производителя, эти головки за прошедшие полтора десятилетия доказали свою надёжность на тысячах инсталляций.

Участники программы пользуются подключением комплексов Suprasetter к облаку Heidelberg Cloud для оперативного удалённого мониторинга, обслуживания и ремонта силами сертифицированных специалистов Heidelberg. Уникальные условия программы предоставляются в рамках сервисного контракта на любое количество систем и действуют при покупке расходных материалов Heidelberg.

В «Гейдельберг-СНГ» нам пояснили, что общемировая программа с 1 октября 2018 г. доступна и для российских потребителей.

Источники: Heidelberg, «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg расширяет возможности систем управления цветом, повышая автоматизацию и используя функции искусственного интеллекта

Heidelberg входит в новый финансовый год под девизом «Сила цвета» (The Power of Color), представляя обширные дополнения к своим системам управления цветом и контроля качества под маркой Prinect и внедряя решения на основе искусственного интеллекта.

Самая большая CTP-система Kodak Magnus Q4800 формата XLF установлена в WKS Group (Германия)

В немецкой WKS Group установлена первая в мире CTP-система Kodak Magnus Q4800 сверхбольшого формата.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28