101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Morgana Systems подвела итоги года работы с InitPress Digital

  • 19 декабря 2018 г.
  • 2536
В Москве прошла рабочая встреча представителей Morgana Systems Александра Ступанса и Майкла Бриске с руководителями InitPress Digital Владимиром Дудниковым и Николаем Пучковым и начальником отдела продаж Андреем Веселовым.

В Москве прошла рабочая встреча представителей Morgana Systems Александра Ступанса и Майкла Бриске с руководителями InitPress Digital Владимиром Дудниковым и Николаем Пучковым и начальником отдела продаж Андреем Веселовым.

nitPress Digital
Руководители InitPress Digital Владимир Дудников (слева внизу) и Николай Пучков (за ним), начальник отдела продаж InitPress Digital Андрей Веселов (стоит в середине) и представители Morgana Systems Александр Ступанс и Майкл Бриске

Особое внимание участники встречи уделили вопросам поставки техники и развития партнёрской сети в регионах. 2018 г. стал поворотным в истории поставок оборудования Morgana в Казахстан. Партнёр InitPress Digital – компания Print Store – установила 7 единиц оборудования в Астане, Атырау и Алма-Ате, в том числе, первую в этой стране машину КБС DigiBook 150 с полиуретановым клеем, брошюровщик BM 350 c листоподборочным комплексом и автоматический биговщик AutoCreaser PRO 33 с вакуумной подачей листов.

В 2018 г. специалисты сервисного центра InitPress Digital установили 4 машины КБС Morgana с полиуретановым клеем в Москве и Якутске, а также оказали техническую поддержку при монтаже машины DigiBook 150 в типографии «Индиго Принт» (Астана).

В Москве, Ярославле и Краснодаре в этом году прошли семинары с демонстрацией оборудования из демозала, в котором установлены: буклетмейкер BM 60 в линию с квадрачителем корешка SquareFofd 104, автоматический биговщик AutoCreaser Pro 33A нового поколения в линию с автоматическим фальцовщиком AutoFold Pro.

В ближайших планах InitPress Digital и Morgana Systems – развитие взаимного сотрудничества, увеличение объёма продаж техники, а также расширение ассортимента поставляемого в Россию оборудования.

Источник: InitPress Digital
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА Центрум» подписала партнёрское соглашение с Dongguan Vision Intelligent Equipment

Российский поставщик технологических решений «под ключ» для производителей этикетки, упаковки и полиграфических комплексов «НИССА Центрум» и китайский производитель промышленного оборудования для печати и послепечатной обработки Dongguan Vision Intelligent Equipment сообщают о заключении партнёрского соглашения.

«Интермикро» продолжает не только текущую работу, но и развитие

«Интермикро» ещё три года назад полностью переориентировалась на поставки оборудования из Китая. Оценивая сегодняшнюю ситуацию, в компании называют своё решение правильным.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26