101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Терра Принт» на Петербургском полиграфическом форуме Print Park 2019

  • 23 мая 2019 г.
  • 2670
Местом проведения четвёртого полиграфического Print Park-2019 форума в Санкт-Петербурге стал исторический парк «Россия – моя история», где большой зал «Атриум» стал одновременно площадкой с оборудованием и идеальным местом для свободного общения.

Местом проведения четвёртого полиграфического Print Park 2019 форума в Санкт-Петербурге стал исторический парк «Россия – моя история», где большой зал «Атриум» стал одновременно площадкой с оборудованием и идеальным местом для свободного общения.

Print Park 2019

В работе форума приняли участие около 1000 сотрудников полиграфических, рекламных и производственных компаний. Более 30% участников – полиграфисты из других стран и городов России. Программа была построена таким образом, чтобы совместить практическую и информационную часть, и включала в себя доклады лидеров полиграфического рынка, демонстрации оборудования, а также практику и мастер-классы типографий. Выступления спикеров проходили одновременно в 8 конференц-залах. С докладами на различные актуальные темы выступили более 60 человек.
Выступление руководителя дилерского отдела «Терра Принт» Анны Резниковой на тему получения добавленной стоимости заказов путём дополнительной послепечатной обработки собрало полный зал специалистов. В демо-зоне на стенде «Терра Принт» посетителям форума демонстрировались широкие возможности финишного оборудования по оперативной послепечатной обработке продукции. В работе были представлены: универсальный финишный модуль Uchida Aerocut Prime для резки, биговки и перфорации; новинка рынка – буклетмейкер Uchida U-booklet – и сабельный резак Dahle 564.

Буклетмейкер Uchida U-booklet был продан прямо со стенда.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
28 сентября 2022 года открылась 22-я Международная Выставка «Упаковка. Печать. Картон. Бумага. O`ZuPACK – O`ZBEKinPRINT 2022»

С 28 по 30 сентября в Ташкенте пройдет отраслевое мероприятие, посвященное упаковке и печатной индустрии в Узбекистане

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105