101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst представит на drupa 2020 концепцию Packaging Production 4.0

  • 3 декабря 2019 г.
  • 2988
Bobst представит на drupa 2020 комплексные решения для формирования будущего упаковочной индустрии.

Bobst представит на drupa 2020 комплексные решения для формирования будущего упаковочной индустрии.

Так как у упаковочных типографий есть потребность в визуальном контроле всей производственной цепочки, компания продемонстрирует системы управления производством – от исходного PDF-файла до конечного продукта. На стенде будет демонстрироваться оборудование, отвечающее требованиям электронной коммерции, а также растущей вариативности и сложности упаковки, помогающее владельцам брендов совершенствовать свои модели взаимодействия с потребителями и способы привлечения покупателей. Посетители увидят ЦПМ, способные выпускать высококачественную упаковку «по требованию» малыми тиражами, а также выполнять персонализацию с идентичным качеством и стабильностью цвета по всему миру.

Видение Bobst будущего производства упаковки основано на доступе к данным и управлении ими на протяжении всего рабочего процесса, чтобы помочь упаковочным типографиям стать более гибкими и маневренными. Компания называет это «Производство упаковки 4.0» (Packaging Production 4.0) и намерена поделиться своим видением будущего с посетителями стенда.

Источник: Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19