101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бывший генеральный директор Xaar Эдвардс стал техническим директором EFI

  • 10 января 2020 г.
  • 2596
Electronics For Imaging (EFI) назначила ветерана отрасли доктора Дугласа Эдвардса техническим директором.

Дуглас Эдвардс Electronics For Imaging (EFI) назначила ветерана отрасли доктора Дугласа Эдвардса техническим директором.

Он заменит на этом посту Гилада Джесетника, который недавно ушёл в отставку после почти 25 лет работы в EFI, последние 14 из которых – техническим директором.

Эдвардс, который приступил к своим новым обязанностям 9 января 2020 г., непосредственно перед назначением являлся генеральным директором Xaar (Великобритания) и председателем Xaar 3D – совместного предприятия Xaar и Stratasys.

До прихода в Xaar в 2015 г. Эдвардс был президентом подразделения цифровой печати и корпоративного бизнеса Kodak с совокупным доходом около 800 млн долл. и отвечал за флексографское направление, функциональную печать, электрофотографические, коммерческие и потребительские струйные решения. Ранее он руководил подразделением Kodak Prepress Solutions с доходом 1,5 млрд долл., а до этого занимал руководящие должности в области исследований и разработок в International Paper, Zeneca Specialties (ранее ICI Colours & Fine Chemicals) и Ilford Photographic.

Эдвардс, работающий в EFI в Манчестере (США), имеет степень бакалавра в области химии и степень доктора в исследовании органических материалов. В его активе несколько патентов, научных работ и книг по таким темам, как проводимость твёрдых тел и фотоматериалы. Он также опубликовал исследования по окрашиванию текстиля, в том числе работу о водных растворах анионных азокрасителей для текстильных волокон.

Источник: EFI
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105