101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Innotech выпустила первый запечатываемый материал из переработанных пластиковых бутылок

  • 6 марта 2020 г.
  • 2002
Innotech выпустила первый в отрасли запечатываемый материал Vertex Marine из переработанных пластиковых бутылок для изготовления широкоформатной рекламы.

Vertex MarineInnotech выпустила первый в отрасли запечатываемый материал Vertex Marine из переработанных пластиковых бутылок для изготовления широкоформатной рекламы.

Уже появившийся в продаже материал Vertex Marine представляет собой полиэфирную ткань в рулонах шириной 3,2 м и длиной 100 м и может применяться для различных систем крепления Innotech, таких как система крепления баннеров TexStyle Straight. На изготовление одного рулона уходит почти 4000 пластиковых бутылок. В процессе переработки с бутылок удаляются этикетки, а затем пластик измельчается до образования хлопьев. Хлопья промывают и превращают в гранулы, затем расплавляют, экструдируют и скручивают в полиэфирную пряжу, из которой получают ткань Vertex Marine. Он подходит для запечатывания на сублимационных, латексных или УФ-принтерах. По запросу можно получить образцы материала Vertex Marine формата A4.

Источник: Innotech
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
FloorSignage представляет первый запечатываемый материал DriveOn Graphics для дорожной графики, подходящий для автодорог и пешеходных зон

Американский производитель материалов для изготовления напольной графики FloorSignage представляет единственный в отрасли широкоформатный носитель DriveOn Graphics, подходящий для применения на проезжей части и в пешеходных зонах.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Профсоюз транспортников поддерживает бастующих работников UPM

Финский профсоюз транспортников AKT начал блокаду грузов UPM в поддержку забастовок Финских профсоюзов бумажников и электриков.

Mitsubishi HiTec Paper повышает цены на всю бумагу специального назначения

Mitsubishi HiTec Paper объявила о повышении с 1 марта 2022 г. по всему миру цен на все выпускаемые ею специальные виды бумаги.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110