101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ePac приобрела ещё 26 ЦПМ HP Indigo, в том числе первую в мире HP Indigo 25K Digital Press

  • 1 сентября 2020 г.
  • 1611
Производитель цифровой гибкой упаковки ePac (США) и HP Inc. подписали соглашение об установке 26 ЦПМ HP Indigo на производственных площадках в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

HP Indigo 25K Digital PressСреди них – первая в мире ЦПМ HP Indigo 25K Digital Press, которая будет инсталлирована на новой производственной площадке ePac в Сакраменто (Калифорния) в сентябре 2020 г.

После реализации соглашения общий парк ЦПМ HP Indigo в ePac  по всему миру достигнет 76 единиц.

По прогнозам, в этом году выручка ePac составит более 100 млн долл. Она выпускает гибкую упаковку для кофе, кормов для домашних животных, пищевых добавок, закусок, товаров для здоровья и красоты, органических продуктов, сыра и молочных продуктов, а также хлебобулочных изделий.

Новая ЦПМ HP Indigo 25K создана на базе модели HP Indigo 20000 и обладает, по словам производителя, оптимизированной производственной эффективностью и минимальным воздействием на окружающую среду.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Крупнейший заказ в истории HP Indigo

ePac Flexible Packaging устанавливает 50 цифровых печатных машин HP Indigo



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20