101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Интермикро» начала поставки в Россию лазерных раскройных станков Vega

  • 11 сентября 2020 г.
  • 1732
«Интермикро» дополнила свой ассортимент лазерными станками Vega для раскроя текстильных материалов, в том числе тканей из хлопка, шёлка и всех видов синтетики, нетканых материалов, натуральной и искусственной кожи, валяльно-войлочных материалов из овечьей шерсти, пуха кролика и козы.

VegaЛазерный станок для ткани с конвейерным рабочим столом можно комплектовать роликами размотки, расправки и прижима ткани, а также автоматическим размоточным устройством. Вместе с вакуумным прижимом эти системы позволяют расположить ткань на рабочем столе без каких-либо складок и неровностей. Система дымоудаления в некоторых моделях помогает убирать образующийся в процессе лазерного раскроя неприятный запах.

Все модели Vega с размерами рабочего стола 1600×1000; 1800×1200; 1600×2600 мм укомплектованы системой рулонной подачи, ленточным конвейером и специальным приёмником для вырезанных деталей. Опционально может быть установлена ПЗС-камера для точного позиционирования лазерной головки и раскроя по контуру, а также Smart-система рулонной подачи с контролем натяжения и «увода» материала.

Источник: «Интермикро»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 с системой VisionCut установлен в РПК «Мир рекламы» (Домодедово)

Специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию в РПК «Мир рекламы» (Домодедово) раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в максимальной комплектации.

Polar Mohr подводит итоги деятельности за 150 лет

В канун 150-летия производитель бумагорезальных машин Polar Mohr (Германия) опубликовал итоги своей работы и заявил, что, несмотря на «узкие места» с поставщиками и ограничения, связанные с пандемией, ему удалось обеспечить неуклонный рост показателей продаж и сохранить доверие клиентов.

Раскройные комплексы iECHO BK4-2516 и iECHO TK4S-2516 установлены в «Центре Спортивных Технологий» (Москва)

В декабре 2021 г. специалисты «Смарт-Т» ввели в эксплуатацию на фабрике по производству беговых лыж «Центр Спортивных Технологий» (Москва) сразу два раскройных комплекса iECHO.

Бумагорезальная машина Guowang GW92F установлена в «Суворовской типографии»

Специалисты «Терра Принт» выполнили поставку и ввод в эксплуатацию новой одноножевой бумагорезальной машины Guowang GW92F в «Суворовской типографии» (Суворов, Тульская обл.).

Фрезерный комплекс Volter L установлен в РПК «Полисервис» (Москва)

Инженеры «Смарт-Т» ввели в ноябре в эксплуатацию на производстве многопрофильной рекламно-производственной компании «Полисервис» планшетный фрезерный комплекс Volter L (Чехия) с рабочей зоной формата 2х3 м.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30