101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Жемчуг или термопленка: какую печатную ткань покажут экспоненты выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень»

  • 17 августа 2023 г.
  • 783
В Москве с 5 по 7 сентября пройдет выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень»

В Москве с 5 по 7 сентября пройдет выставка «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень»

Салон Textile Print будет посвящен программам и технологиям цифровой печати на натуральных и синтетических тканях, а еще на других текстильных материалах. Кроме того, его посвятят расходным материалам и оборудованию для печати на текстиле. Более 80 компаний продемонстрируют свою продукцию в Салоне Textile Print.

Одним из самых видных участников выставки тканей и текстильных материалов является «Салитекс». Как рассказала менеджер компании Татьяна Епрынцева, предприятие предлагает печати на тканях, термоаппликации, стразы. Кроме того, предлагаются такие услуги, как сублимация, флуоресцентная печать, жемчуг, пленки, DTF-печать. А еще фирма занимается фольгированием, дублированием, тиснением, брендированием тканей, лакированием, эмбосингом.
«Выставку «ИНТЕРТКАНЬ» мы выбираем потому, что это непосредственно наша клиентура. Там выставляются компании, которые либо производят, либо продают ткань. И люди ищут подходящие ткани для того, чтобы их потом использовать в своем производстве», – сказала Татьяна Епрынцева.

Еще одним участником выставки «ИНТЕРТКАНЬ» является «ЯМАЙКА», которая начала свою деятельность с использования простого метода нанесения принтов – термопереноса. Сейчас «ЯМАЙКА» предоставляет широкий спектр услуг в области печати на текстиле, включая шелкографию, прямую печать текстильным принтером, а еще печать термопленкой. Также «ЯМАЙКА» производит толстовки и свитшоты, делает печать на различных изделиях, таких как сумки-шопперы, кепки и поло в корпоративном отделе. Особенностью компании являются производство полного цикла, обширный инструментарий печати по текстилю, а еще скорость изготовления изделий.

Также на выставку привезет свою продукцию «Интай-Текстиль», которая занимается оптовой поставкой текстильных материалов напрямую из Китая. На данный момент она является одним из ведущих поставщиков ткани и оборудования для нанесения сублимационной печати, а еще занимается снабжением различных сегментов российского рынка производителей. На выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» «Интай-Текстиль» намерен представить полный ассортимент тканей, в том числе, новинки брендов INTAI-TRICOT, INTAI-DECOR и INTAI-PRINT.

«ЛБЛ Принт» тоже примет участие в Салоне Textile Print текстильной выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень». Компания готова к выполнению таких задач, как производство бесшовных гардин в ширину окна, ковролинов без стыков, текстильных обоев единым полотном, предметов одежды с яркими, кислотными цветами. На выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» компания продемонстрирует сублимационную печать. Посетители смогут увидеть и потрогать ткани, оценить качество и масштабы печати.

В деловой программе выставки текстиля «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» рассмотрят опыт российских производств цифровой печати по текстилю. Про это можно будет узнать 5 сентября в Тренд-зоне 3-го павильона, где в 14:15 состоится круглый стол «Практический опыт российских производств цифровой печати по текстилю и их поставщиков», организованный СОЮЗЛЕГПРОМом и журналом «Цифровой текстиль». Посетить мероприятие деловой программы выставки может каждый зарегистрированный посетитель.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ММПО» объявила о модернизации PRINTELLECT Fullcy 1408

Российский производитель полиграфического оборудования бренда PRINTELLECT заявил о модернизации

Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

Еще раз про коллаборации: «ТВОЕ» и художник Макс Борисов выпустили лимитированную коллекцию одежды

Российский бренд одежды, обуви и аксессуаров, работающий на рынке уже 20 лет, совместно с художником Максом Борисовым выпустил новую линейку одежды.

38-я Международная B2B выставка брендированных сувениров, подарков и технологий для рекламы пройдет в Москве

5-6 сентября 2023 в ЦВК «Экспоцентр» состоится главное мероприятие в сфере промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков: 38-ая международная специализированная B2B выставка IPSA.

«Монди СЛПК» представил новые бренды на полиграфическом форуме Print PARK

АО «Монди СЛПК» принял участие в VIII Петербургском международном полиграфическом форуме Print PARK.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30