101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Еще раз про коллаборации: «ТВОЕ» и художник Макс Борисов выпустили лимитированную коллекцию одежды

  • 18 сентября 2023 г.
  • 1252
Российский бренд одежды, обуви и аксессуаров, работающий на рынке уже 20 лет, совместно с художником Максом Борисовым выпустил новую линейку одежды.

«ТВОЕ» – это российский бренд одежды, обуви и аксессуаров, работающий на рынке уже

В коллекцию «ТВОЕ» вошли футболки с коротким рукавом, свитшоты, боди, толстовки на молнии с капюшоном и сумки. Коллекция помогает погрузиться в волшебный мир с картин и философию автора — вечный поиск себя и развитие, свободу мысли и творчества, многогранность жизни и вечность искусства. Коллекция с картинами молодого художника не первая для бренда, ТВОЕ уже создавал позиции с фирменным глазом. В первую линейку входили футболки в черном и белом цветах, боди и худи с принтом. А еще ранее ТВОЕ выпускали лимитированные коллекции с Музеем русского импрессионизма в октябре 2022 года и Третьяковской галереей в 2021 году.
Про тренд совместных коллекций и кросс-маркетинг в целом Publish рассказывал в новостях, музейных коллаборациях. Publish видит большой потенциал в подобных коллаборациях и совместных проектах.

Источник: tvoe.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ММПО» объявила о модернизации PRINTELLECT Fullcy 1408

Российский производитель полиграфического оборудования бренда PRINTELLECT заявил о модернизации

Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

Бренд Bagerstat Foodservice выпустил коллекцию мерча в рамках концепции «Фастфуд 2.0»

Ведущий российский бренд хлебопекарной продукции Bagerstat Foodservice создал собственную коллекцию мерча для людей, влюбленных в фастфуд.

С 12 по 15 сентября «Алларт Сервис» примет участие в выставке «Текстильлегпром»

На выставке Текстильлегпром-2023 «Алларт Сервис» представит комплексное решение для печати на текстиле на базе сублимационного принтера Epson SC-F9400.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30