101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Совместное предложение Contex и HP

  • 30 мая 2013 г.
  • 3005
Contex совместно с HP подготовила два широкоформатных многофункциональных комплекса для технического и полиграфического сегмента.

Contex совместно с HP подготовила два широкоформатных многофункциональных комплекса для технического и полиграфического сегмента. Комплект состоит из принтера HP Designjet T7100, дополненного широкоформатным сканером Contex HD Ultra 3650 либо Contex SD 3690. Компании обещают доступные, быстрые решения для высококачественного сканирования, копирования и монохромной либо цветной печати. До конца июня на предложение действует специальная цена.

Источник: Contex
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP выпускает новый латексный принтер

HP представила широкоформатный латексный принтер Latex FS70 W, комплект Latex Productivity Kit и обновленную платформу PrintOS Production Hub.

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.

Устойчивое ускорение HP в широком формате

14 сентября 2021 г. за день до официального анонса на брифинге для журналистов HP Inc. представила новые модели широкоформатных принтеров линеек DesignJet и PageWide XL Pro на водных пигментных чернилах.

«Автоним» – лучший российский дистрибьютор широкоформатных принтеров HP

По итогам 2020 г. «Автоним» в 17-й раз подтвердила своё лидерство во всех основных направлениях широкоформатного бизнеса HP.

Ускорение с белым

2 февраля 2021 г. HP объявила о выпуске новых латексных рулонных широкоформатных принтеров HP и решений для печати и резки. Самые долгожданные новинки – модели HP Latex с белыми чернилами.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59