101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Labelexpo Europe 2015 будут программные 3D-решения для дизайна и проверки упаковки

  • 3 августа 2015 г.
  • 3558
Four Pees – международный поставщик ПО для рынка упаковки и этикетки объявил о своём участии в Labelexpo Europe 2015 совместно с разработчиком технологий контроля Global Vision и производителем программ для 3D-визуализации и дизайна Creative Edge Software (стенд 4D67).

Four Pees – международный поставщик ПО для рынка упаковки и этикетки объявил о своём участии в Labelexpo Europe 2015 совместно с разработчиком технологий контроля Global Vision и производителем программ для 3D-визуализации и дизайна Creative Edge Software (стенд 4D67).

IC3D Suite

На выставке можно будет увидеть инструмент Creative Edge Software для быстрой 3D-визуализации упаковки IC3D Suite, подходящий для различных видов упаковки – от гибкой до банок, бутылок и других видов плотной упаковки до картонных коробок и позволяющий увидеть конечную упаковку на ранней стадии конструирования и работающий намного быстрее других аналогичных инструментов. Он великолепно передаёт такие особые эффекты, как тиснение фольгой или конгревно , и позволяет менять вид материала и других компонентов продукции. С его помощью легко и быстро можно разместить на экране множество различных моделей – продукт может быть показан во вторичной упаковке или на полке магазина.
В IC3D Suite используется «Подсветка», передающая точные и очень реалистичные световые эффекты в реальном времени, позволяя, таким образом, создавать на экране промо-образцы для маркетинговых акций и презентаций в реальном интерьере магазинов, где они будут продаваться. Компания предоставляет возможность в течение 14 дней протестировать полнофункциональную версию IC3D Suite, скачав её здесь (http://creativeedgesoftware.com/download/trial-software/).

В IC3D Automate – новейшем продукте Creative Edge Software – применяется та же технология, что и в IC3D Suite, что позволяет интегрировать его в любую распространённую программу управления техпроцессами, решения для управления цифровыми архивами (DAM), или инструменты автоматизации. IC3D Automate автоматически открывает файл IC3D и обрабатывает его: перемещает текст и изображения, размещает изображения с высоким разрешением под определённым ракурсом, генерирует 3D PDF-файлы и др.
Забронировать время показа интересующей вас программы на стенде Labelexpo можно по e-mail.

Источник: Four Pees
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Brussels Expo станет первой в мире выставочной площадкой c обеззараживанием от COVID-19

В выставочном центре Brussels Expo (Брюссель, Бельгия), где планируется проведение Labelexpo Europe 2022 (26 – 29 апреля), установили самую совершенную в мире систему фильтрации и рециркуляции воздуха, которая в настоящее время используется для дезинфекции от COVID-19 больничных палат, операционных, машин скорой помощи и общественного транспорта.

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20