101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm впервые покажет на FESPA Digital новые решения в линейке euromedia

  • 7 марта 2016 г.
  • 3433
На FESPA Digital 2016 Fujifilm впервые продемонстрирует вспомогательные решения для широкоформатной печати в линейке euromedia.

На FESPA Digital 2016 Fujifilm впервые продемонстрирует вспомогательные решения для широкоформатной печати в линейке euromedia – мобильную стенку FabricWall II с монтажом краёв запечатанных тканей с помощью силиконовых фиксирующих реек и мобильную выставочную стойку FabricCounter с аналогичной системой крепления ; фотобумагу для световых коробов Backlit PhotoPaper Standard, обеспечивающую яркую передачу цветов на просвет и с внешней подсветкой.

FarbricWall II

FabricWall II представляет собой лёгкую стенку, на краях которой можно монтировать запечатанную ткань с помощью силиконовых реек, фиксируемых в пазах стенки. Благодаря новой системе полотно всегда будет прямым и ровным. FabricWall II позволяет оформлять большие выставочные стенды, соединив несколько стенок по прямой или под углом 90°. FabricCounter – мобильная, компактная стойка с системой крепления ткани, аналогичной FarbricWall II. Она устойчива, легка в монтаже и транспортировке.

На FESPA 2016 Fujifilm начнёт переформатирование системы названий фотобумаги бренда euromedia таким образом, чтобы пользователь мог быстрее и легче понять назначение и основные особенности бумаги. Пополнившая портфолио фотобумага Backlit PhotoPaper Standard заменит Lightbox Paper. Эта атласная матовая бумага хорошо подойдёт для изготовления световых коробов для наружного и интерьерного размещения. Она передаёт однородное насыщенное изображение без теней на просвет, быстро сохнет и запечатывается сольвентными, латексными и УФ-чернилами, имеет сертификат PEFC, устойчива к воздействию влаги.

Бумагу euromedia Backlit PhotoPaper Standard можно применять для изготовления световых коробов и конструкций с внешней подсветкой. Матовое покрытие гарантирует великолепный контраст изображения и отсутствие бликов.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert приобретает Inca Digital Printers, комментарий Fujifilm

Группа Agfa-Gevaert Group объявила о покупке Inca Digital Printers. Приобретение укрепит позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати, в том числе в сегменте упаковки. Сделка подлежит одобрению со стороны регулирующих органов, её условия не разглашаются.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105