101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FFEI покажет на drupa 2016 свои возможности в струйной печати

  • 8 апреля 2016 г.
  • 2964
FFEI, известная своей этикеточной ЦПМ Graphium, представит на drupa 2016 (зал 10, стенд B16-2) автоматизированное струйное печатное оборудование.

FFEI, известная своей этикеточной ЦПМ Graphium, представит на drupa 2016 (зал 10, стенд B16-2) автоматизированное струйное печатное оборудование.

FFEI

«Мы понимаем, что успешная интеграция струйной технологии в коммерческую печать требует большого объёма знаний и ресурсов. Барьер входа для многих компаний слишком высок, – говорит управляющий директор FFEI Энди Кук. – У FFEI – одной из немногих – есть набор технологий и знаний не только для разработки новых решений для струйной печати, но и для выпуска и сервисной поддержки оборудования».

Источник: FFEI
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII установлен в типографии «Кварта» (Воронеж)

В январе 2022 г. инженер «Смарт-Т» ввёл в эксплуатацию в типографии «Кварта» (Воронеж) планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Inkcups продала часть акций инвестиционному фонду MPE Partners

Производитель решений для декорирования объёмных предметов Inkcups (США) привлёк финансовые вложения частной инвестиционной компании MPE Partners, чтобы ускорить выполнение пятилетнего плана роста и выйти на новые рынки и территории.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105