101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Inca Digital готовит к показу на FESPA 2017 прототип листовой ЦПМ формата B1

  • 2 мая 2017 г.
  • 3195
Английская Inca Digital обещает представить на FESPA 2017 прототип системы цветной струйной листовой печати формата B1.

Inca Digital готовит к показу на FESPA 2017 прототип листовой ЦПМ формата B1Английская Inca Digital обещает представить на FESPA 2017 прототип системы цветной струйной листовой печати формата B1. Решение, которое пока не получило названия, будет продаваться самой Inca Digital и Fujifilm. Скорость печати – 200 листов в час, а целевой рынок – короткие тиражи продукции для оформления точек продаж (POS-материалы), а также коммерческая печать. При разработке решения использовались технологии, отлаженные на широкоформатных принтерах Onset X и SpyderX.

В модуле печати реализовано восемь каналов. Головки Fujifilm Dimatix 7ng, по словам разработчиков, обеспечивают воспроизведение высококачественных изображений и чёткого текста размером до 4 пунктов. УФ-отверждение выполняется в два этапа: на первом светодиодные источники выполняют инициализацию отверждения, на втором – ламповая УФ-сушка обеспечивает окончательное отверждение.

Модульная конструкция машины позволит выбрать уровень автоматизации: от полной с автоподачей и приёмкой до полуавтоматической и ручной. Разработчики обещают, что ЦПМ сможет печатать на более толстых материалах, с которыми не справятся офсетные машины.

Источники: Inca Digital, PrintWeek UK

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Agfa-Gevaert Group завершила сделку по приобретению Inca Digital Printers

Группа Agfa-Gevaert объявила о закрытии сделки по приобретению Inca Digital Printers. Покупка укрепляет позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати.

Agfa-Gevaert приобретает Inca Digital Printers, комментарий Fujifilm

Группа Agfa-Gevaert Group объявила о покупке Inca Digital Printers. Приобретение укрепит позиции Agfa в нише высокоскоростной широкоформатной цифровой печати, в том числе в сегменте упаковки. Сделка подлежит одобрению со стороны регулирующих органов, её условия не разглашаются.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105