101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Москве пройдёт Всероссийский форум производителей наружной рекламы SIGNForum-2017

  • 2 сентября 2017 г.
  • 2539
C 28 сентября по 1 октября 2017 г. в 11-й раз в Москве пройдёт SIGNForum-2017. По оценке оргкомитета, форум в этом году станет одним из самых массовых и интересных за всю свою историю.

C 28 сентября по 1 октября 2017 г. в 11-й раз в Москве пройдёт SIGNForum-2017. По оценке оргкомитета, форум в этом году станет одним из самых массовых и интересных за всю свою историю.

Мероприятия будет проходить в формате трёхдневной выездной конференции: участников ждёт посещение выставки «Реклама», открытые дискуссии и круглые столы по актуальным темам деятельности компаний, презентация инноваций в сфере производства наружной рекламы, мастер-классы и кейсы от ведущих компаний отрасли.

К участию в форуме приглашаются представители рынка производства вывесок, наружной и интерьерной рекламы, руководители, начальники производств, менеджеры, дизайнеры и технические специалисты – в общем, все, для кого технологии производства вывесок и перспективы развития рынка представляют профессиональный интерес.

Основным событием Форума станет создание Всероссийской ассоциации производителей вывесок. Будут озвучены цели и задачи работы ассоциации, представлены возможности для участников рынка. На специальном круглом столе мы обсудим проблемы, которыми ассоциация должна заниматься в первую очередь.

Техническая часть обещает, как обычно, быть насыщенной и актуальной: новинки, решения и перспективные технологии.
На Форуме будут рассмотрены следующие вопросы и темы:
- как вывески влияют на бизнес конечных клиентов (мнения экспертов рынка);
- решаем противоречия: как сделать вывеску заметнее и при этом соблюсти нормы, регламентирующие размещение вывесок на фасадах;
- опыт внедрения городских законов для размещения вывесок в России, «плюсы» и  «минусы» для рынка;
- вопросы создания и внедрения отраслевых стандартов;
- автоматизация бизнес-процессов в РПК с программой Bon Sens;
- аргументы для клиентов, какие доводы, факты и цифры помогают продавать проекты дороже;
- ELF Wizard – не просто программа для расстановки модулей, а важный инструмент организации эффективной системы продаж;
- мы устали рассказывать о правильной коммутации светодиодов, теперь мы решили показать на практике, что происходит, если игнорировать закон Ома;
- мастер-класс по гибкому неону, современные технологии со сложной историей;
- фрезерно-гравировальные станки MultiCam, станки лазерной гравировки, принтеры – все новинки 2017 г.;
- коммерческое освещение, отличия дешёвых и дорогих светильников,  как проверить качество и склонить клиентов к использованию высококачественных решений.

На SIGNForum-2017 будут объявлены итоги конкурсов визуальной рекламы «ЗНАК» и «Доминатор AWARDS» и состоится торжественная церемония награждения победителей.

SIGNForum-2017 пройдет в загородном гостиничном комплексе «Солнечный». Для комфорта участников созданы все условия: питание по системе «всё включено», бары и рестораны, SPA-территория с подогреваемым открытым бассейном, большой бильярдный зал и т.д.
Регистрация для участия

Источник: SIGNForum-2017

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Деловая программа выставки «Реклама» 24–27 октября 2022 г.

Ключевые темы и вопросы к обсуждению, которые будут затронуты в деловой программе выставки «Реклама-2022» в «Экспоцентре» в Москве

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110