101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специалисты ГК «Терра Принт» посетили дилерскую конференцию Foliant

  • 13 марта 2019 г.
  • 2179
В феврале 2019 г. в г. Кацове (Чехия) состоялась двухдневная дилерская конференция и тренинг для сертифицированных партнёров Foliant из разных стран мира.

В феврале 2019 г. в г. Кацове (Чехия) состоялась двухдневная дилерская конференция и тренинг для сертифицированных партнёров Foliant из разных стран мира.

Foliant

Мероприятие посетили специалисты ГК «Терра Принт», а также дилеры из Италии, Польши, Словении, Австралии и многих других стран.
Программа включала в себя подведение итогов работы Foliant в прошедшем году, планы на будущее, анонсы новинок, которые будут представлены на Drupa 2020. Много внимания было уделено конкурентным преимуществам ламинаторов Foliant на рынке, а также уникальным возможностям этого оборудования, позволяющим владельцам получать добавленную стоимость продукта. Значительная часть программы прошла непосредственно на производстве, что позволило участникам на практике убедиться в высоком качестве сборки машин, принять участие в тестировании и задать интересующие вопросы.

Источник: ГК «Терра Принт»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция EFI Connect: инновации в области цифровой печати

На проходящей в очном формате с 17 по 21 января 22-й ежегодной конференции EFI Connect 2022 специалисты Electronics For Imaging (EFI) рассказали о самых современных инновациях в области цифровой печати.

Karlville выпустила компактный ламинатор для «Цифровой фабрики пакетов»

Karlville, разработавшая совместно с HP Indigo революционную «Цифровую фабрику пакетов» и технологию термальной ламинации Pack Ready, удостоенную награды Intertech Technology Award 2018, представила бюджетный «горячий» ламинатор Compact Pack Ready.

Ламинатор Foliant Mercury 530NG установлен в типографии «Аксвек Принт» (Москва)

В декабре 2021 г. специалисты «Терра Принт» установили в типографии «Аксвек Принт» (Москва) новый ламинатор Foliant Mercury 530NG.

Что посмотреть на выставке upakovka 2022 за 4 дня?

Организаторы выставки Upakovka 2022 продолжают знакомить с участниками выставки, которая пройдёт с 25 по 28 января 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» параллельно с 24-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков interplastica 2022.

Рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F будет установлен в типографии «Мир полиграфии» (Тверь)

В октябре 2021 г. типография «Мир полиграфии» (Тверь) приобрела в ГК «РуссКом» профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105