101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon открывает приём заявок на фотоконкурс New Cosmos of Photography 2019

  • 19 апреля 2019 г.
  • 2819
18 апреля 2019 г. Canon начала приёма заявок на фотоконкурс New Cosmos of Photography 2019.

 

New Cosmos of Photography
Работа-призёр конкурса New Cosmos of Photography 2018

18 апреля 2019 г. Canon начала приёма заявок на фотоконкурс New Cosmos of Photography 2019. 

Состязание проводится в 42 раз и открыто для участников со всего мира. Его цель – обучить и поддержать начинающих фотографов, исследующих новые творческие подходы к работе с фото и видео, и дать им возможность заявить о себе.

В этом году конкурс будет судить профессиональное международное жюри экспертов, в числе которых британский фотограф Пол Грэм и почётный куратор по фотографии Музея современного искусства в Сан-Франциско (SFMOMA) Сандра Филлипс. Семь участников получат награду Excellence Award, 14 – поощрительную премию. Обладатель гран-при, который будет определён в ноябре, получит приз 1 млн йен (около 7500 евро) и фотокамеру Canon. Также ему будет предоставлена индивидуальная экспозиция в рамках выставки работ победителей на New Cosmos of Photography 2020.

Желающие принять участие в конкурсе должны направить оригинал фотографии по почте или онлайн, индивидуально или в составе группы. Приём заявок открыт до 12 июня. Организаторы свяжутся с победителями напрямую в конце июля.

Источник: «Канон Ру»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Две струйные рулонные ЦПМ серии Canon ColorStream 6000 с модулями размотки и намотки Hunkeler GEN8 установлены в типографии «Почты России»

Летом 2021 г. специалисты ГК «Зортек» установили в типографии АО «Почта России» две новые рулонные ЦПМ Canon ColorStream 6000 с модулями размотки и намотки Hunkeler GEN8.

Типография «Унифлекс» шестой год подряд завоёвывает награды в международном конкурсе EFIA Print Awards

В 2021 г. типография «Унифлекс» (Минск, Беларусь) удостоена двух наград специализированного международного конкурса EFIA Print Awards в категории «Флексографская печать на плёнке».

Ilford представляет холсты Galerie Decor

Ilford Imaging Europe (Германия) выпустила три холста Galerie Decor с разными вариантами поверхности для печати репродукций и фотографий различных жанров.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20