101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сменился исполнительный директор Global Graphics

  • 18 ноября 2019 г.
  • 3136
После решения Гэри Фрая уйти в отставку в конце 2019 г. Global Graphics (Великобритания) назначила нового исполнительного директора в лице Майка Роттенборна.
Майк Роттенборн
Майк Роттенборн

После решения Гэри Фрая уйти в отставку в конце 2019 г. Global Graphics (Великобритания) назначила нового исполнительного директора в лице Майка Роттенборна.

Он приступит к исполнению своих обязанностей 1 января 2020 г. Сейчас Роттенборн является президентом и исполнительным директором Hybrid Software.

Фрай руководил компанией с 2008 г. и привёл её к значительному росту, включая несколько стратегических приобретений, в том числе Meteor Inkjet и Xitron, которые завершились на прошлой неделе.

Роттенборн имеет 30-летний опыт работы в отрасли. Он начал карьеру в качестве инженера-электрика в DuPont Printing and Publishing, затем перешёл в PCC Artwork Systems, а в 2007 г. основал Hybrid Software.

Президент Global Graphics Гвидо Ван дер Шурен, являющийся также президентом Hybrid Software, стал основным акционером Global Graphics в марте 2019 г., когда приобрёл чуть более 50% её акций после отклонения его заявки на поглощение компании.

Источники: Global Graphics, PrintWeek UK
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Интеллектуальный контроллер SmartDFE облегчает интеграцию функций печати в автоматизированные производственные линии

На выставке InPrint Munich (пройдёт с 15 по 17 марта 2022 г. в Мюнхене), Global Graphics Software на стенде 2564 представит комплексное программно-аппаратное решение SmartDFE для интеграции функций печати в полностью автоматизированные интеллектуальные производства.

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19