101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённый конкурс World Wrap Masters для специалистов по обклейке возвращается на FESPA Global Print Expo

  • 2 февраля 2020 г.
  • 1269
Конкурс World Wrap Masters по обклеиванию транспортных средств вернётся на FESPA Global Print Expo 2020 (24–27 марта, Мадрид) в обновлённом виде и с новой системой подсчёта очков.

World Wrap MastersКонкурс World Wrap Masters по обклеиванию транспортных средств вернётся на FESPA Global Print Expo 2020 (24–27 марта, Мадрид) в обновлённом виде и с новой системой подсчёта очков.

 

Соревнование за звание чемпиона World Wrap Master 2020 будет проходить в павильоне 2 на протяжении всей работы выставки.
24 и 25 марта в последнем отборочном турнире европейского чемпионата World Wrap Masters Europe примут участие 32 команды. В течение двух дней навыки обёртывания участников из Болгарии, Чехии, Германии, Венгрии, Италии, России, Испании, Швеции, Таиланда и Великобритании будут оцениваться в несколько этапов.

26 и 27 марта победитель и три призёра европейского конкурса сразятся с победителями конкурсов World Wrap Masters, проходивших на FESPA Mexico 2019, FESPA Africa 2019, FESPA Eurasia 2019 и FESPA Brasil 2020, а также соревнований в Дании, Финляндии, России и Японии. Участники будут обклеивать автотранспорт и различные предметы, о которых не будут знать заранее. Чемпион мира World Wrap Masters Series будет объявлен 27 марта в 13:00.

Конкурс будет оценивать жюри, состоящее из ведущих экспертов отрасли: двукратного чемпиона мира Кисса Лайоса (Венгрия); руководителя Института автомобильной упаковки Райнера Лорца (Германия) и руководителя Академии упаковки «Альта» Карлоса Руиса (Испания). В последний день работы выставки судьи проведут мастер-классы по обклеиванию.

Новый логотип и дизайн оформления конкурса World Wrap Masters был разработан FESPA в тесном сотрудничестве с художником Беном Алленом, специализирующимся на граффити и поп-арт-принтах. Посетители World Wrap Masters 2020 смогут увидеть «живые» демонстрации граффити от Бена Аллена с 24 по 26 марта.

Посетители FESPA Global Print Expo 2020 смогут также увидеть новейшие материалы и оборудование для широкоформатной печати. Бесплатный билет на выставку можно получить здесь по коду FESM216. Он даёт право на посещение выставок European Sign Expo и Sportswear Pro.

Источник: FESPA
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Durst Group выходит на FESPA 2022 под девизом Production Excellence

Durst Group участвует в FESPA 2022 под девизом «Безупречное производство» (Production Excellence). Компания представит широкий спектр комплексных эффективных решений для рынка широкоформатной печати, среди самых ожидаемых презентаций – принтер сверхширокого формата на технологической платформе P5.

Mutoh Europe готовится к выставке FESPA 2022

На выставке FESPA 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня, Mutoh Europe (дочерняя компания японской Mutoh в регионе EMEA) продемонстрирует новые широкоформатные принтеры XpertJet – 1341SRP Pro и 1641SRP Pro, и ряд других усовершенствованных моделей.

«Думай о струйной печати. Думай, как Agfa» – таков девиз Agfa на выставке FESPA 2022

Лидер в интегрированных решениях для допечатной подготовки и струйной печати – Agfa – примет участие в выставке FESPA 2022 (31 мая – 3 июня, Берлин).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12