101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst выпустила заявление о мерах в связи с коронавирусом

  • 19 марта 2020 г.
  • 1609
Bobst решила проинформировать отрасль о мерах предосторожности, принятых в связи с пандемией коронавируса.

BobstВ заявлении компании говорится, что исполнительный комитет Bobst внимательно следит за ситуацией и оценивает её потенциальное влияние на цепочку поставок, организацию производства и обслуживания.

Во избежание потенциального распространения заболевания, компания принимает дополнительные профилактические меры, такие как предварительная регистрация посетителей и ограничения на посещение завода, запрет на поездки в пострадавшие регионы и из них. В соответствии с рекомендациями ВОЗ, местных органов власти и руководства Bobst Group, сотрудники получили точные инструкции по техники безопасности, гигиене труда и личной, включая специальные процедуры мытья рук.

Компания тщательно отслеживает ситуацию в центрах технического обслуживания Bobst в разных странах, чтобы обеспечить максимально возможную непрерывность бизнеса. Вмешательство в деятельность местных представительств возможна только в случае возникновения чрезвычайной ситуации и будет тщательно скоординировано.

Все заказы будут, по возможности, доставлены вовремя. Компания внимательно следит за развитием событий и будет корректировать свою политику в соответствии с ним.

Источник: Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Первая в России новая листоподборочная машина JMD G460P установлена в типографии «Дом печати-Вятка» (Киров)

Специалисты компании «ВИП-Системы» ввели в эксплуатацию в филиале «Дом печати-Вятка» Первой Образцовой типографии (Киров) первую в России новую листоподборочную машину JMD Machinery G460P с 24-мя станциями.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26