101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022

  • 28 марта 2022 г.
  • 1745
На выставке FESPA, которая пройдет с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине, швейцарская Zund представит решения для оптимизации процессов цифровой резки.
#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022
#LetsTalkWorkflow: об автоматизации, оптимизации, эффективности. Каждый посетитель стенда может запросить персональную демонстрацию решений Zünd

«Умные решения помогают оптимизировать производство» и «Давайте поговорим о рабочих процессах» – именно такие идеи закладывает лидер рынка цифрового оборудования для резки Zünd Systemtechnik в организацию своего стенда на международной выставке цифровой, трафаретной, широкоформатной и текстильной печати FESPA Global Print Expo, которая пройдет совместно с Европейской выставкой наружной рекламы European Sign Expo с 31 мая по 3 июня 2022 г.

«Существует множество способов оптимизировать производство и сделать его более эффективным и прибыльным, – говорят в Zünd. – Наша компания предлагает решения, предназначенные для автоматизации и стандартизации процессов подготовки файлов к печати и резке, различные инструменты мониторинга и анализа. Экспозиция, которую мы развернём на стенде Zünd (С20, зал 1.2), проиллюстрирует, как интеллектуальная автоматизация производства может раскрыть потенциал большой экономии даже на самых небольших предприятиях, например, за счёт минимизации ошибок. Мы познакомим посетителей с нашим ПО PrimeCenter – «Центром управления допечатной подготовкой». В ходе живых демонстраций покажем, как интерфейс Pick&Place управляет роботизированными устройствами, полностью автоматизируя сбор готовой вырезанной продукции и её укладку в коробки».

Также будет посетителям выставки будет продемонстрирована в работе опция визуализации (Visualizing Option), ещё один компонент управляющего ПО для цифровой резки Zünd Cut Center (ZCC), упрощающего все рабочие процессы (от импорта файлов и планирования производства до оптимизации данных, управления системой раскроя и удалённого мониторинга). Эта опция предоставляет возможности маркировки, которые в том числе упрощают логистику.

А для тех, кому необходимо определиться, какие этапы производственного процесса можно и нужно оптимизировать, Zünd готовит презентацию ПО для мониторинга и аналитики Zünd Connect.

По словам компании, посетители стенда Zünd могут запросить персональную демонстрацию любого из перечисленных решений.

Источник: Zünd Systemtechnik

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Швейцарская Zünd представляет Q-Line с BHS180

Zünd, швейцарский производитель решений для цифровой резки, расширяет свое портфолио за счет системного решения для промышленного производства с паллеты на паллету.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22