101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ranpak выпускает линию Print’it для печати на крышках коробок

  • 5 марта 2025 г.
  • 11990
Американская Ranpak выпустила автоматизированную линию Print’it для полноцветной цифровой струйной печати на крышках картонных коробок формата от 230х150х30 до 650х450х470 мм

Ranpak выпускает линию Print’it для печати на крышках коробок

За 1 минуту данная линия способна наносить полноцветное изображение (CMYK) пигментными чернилами на водной основе на 15 коробок разной высоты весом до 35 кг. Область печати лимитирована по ширине 285 мм, а по длине ограничена только соответствующим размером запечатываемой коробки. Благодаря Print’it устраняется необходимость в использовании нескольких SKU фирменных или предварительно напечатанных коробок, так как линия позволяет брендировать коробки различной высоты в рамках стандартизированных настроек.
Новинка способна работать в тандеме с машиной для автоматизированной подрезки и запечатывания коробок Cut’it! EVO или с другой аналогичной системой для добавления индивидуальных полноцветных изображений в рамках одной линии. Возможность брендинга картонных упаковок на одной линии будет востребована предприятиями из сферы логистических услуг, электронной коммерции и прочих отраслей, выполняющими заказы, требующие персонализации упаковки, например, ограниченные по времени предложения, сезонные дизайны, сообщения о днях рождения и многое другое.
«Решение Print’it! открывает новые возможности персонализации для автоматизированных упаковочных линий, которые интересны как с точки зрения логистики, так и для маркетинга», — отметил директор по автоматизации Ranpak Брайан Боутнер. Компания планирует представить Print’it! в составе промышленной линии Cut’it! EVO на выставке ProMat 2025, которая пройдет в Чикаго (США) с 17 по 20 марта 2025 года.

Источник: Ranpak
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Промышленный принтер TechnoPack SP-852S установлен в «ПКЭ-принт»

Промышленный однопроходный струйный принтер TechnoPack SP-852S установлен в столичной «ПКЭ-принт» специалистами «ТехноПринт».

Screen представит на Fаchpack прототип струйной печатной машины

Прототип новой цифровой машины для печати бумажной упаковки будет представлен Screen на выставке Fachpack (Германия)

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

EFI представила более компактную однопроходную струйную ЦПМ в линейке Nozomi

Electronics For Imaging (EFI) презентовала на выставке CCE новое решение для прямой печати на гофрокартоне – промышленную однопроходную струйную ЦПМ Nozomi 14000 LED со светодиодным отверждением.

Мировая премьера разработанной Koenig & Bauer Durst листовой струйной ЦПМ VariJET 106 формата B1

В Центре обслуживания клиентов Koenig & Bauer в Радебойле (Германия) состоялась мировая премьера разработанной совместным предприятием Koenig & Bauer Durst модульной однопроходной струйной листовой ЦПМ VariJET 106 формата B1 для печати картонной упаковки.



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных