101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DuPont Image Solutions отменила участие в drupa 2021

  • 26 октября 2020 г.
  • 1527
DuPont Image Solutions (Германия) объявила о вынужденном отказе от участия в выставке drupa 2021 из-за сохраняющейся неопределённости в отношении развития пандемии коронавируса.

DuPont Image Solutions В заявлении говорится, что забота и защита сотрудников, партнёров и коллег являются основными принципами DuPont, и она ставит безопасность превыше всего. При этом выставка drupa была и останется ключевым событием полиграфической отрасли, и DuPont Image Solutions исторически была её активным сторонником и участником.

В свете продолжающейся пандемии компания планирует найти новые творческие способы онлайн-взаимодействия с клиентами и популяризации своих технических инноваций, в частности в линейках DuPont Cyrel и DuPont Artistri.

Publish ведёт список компаний, отказавшихся от участия в drupa 2021 и подтвердивших участие в выставке.

Источник: DuPont
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

Callas Software выпустила pdfaPilot 11

Callas software (Германия) выпустила крупное обновление линейки плагинов pdfaPilot для Adobe Acrobat.

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110