101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ
Содержание #12/13

Тенденции широкоформатной печати на 5-летнюю перспективу по версии FLAAR, а также о трансформации бизнеса книжной печати. Бонус - эксклюзив с Dscoop.  

Купить номер в формате PDF Купить бумажный номер
От редактора

С новым, лучшим годом!

Новости

Новости

Обзоры

Xerox Сolor 1000

Riso А2

Выставки

«Полиграфинтер-2013»: нарушая традиции

Подходить к главной полиграфической выставке России со старыми мерками уже нельзя. Да, она остаётся зеркалом происходящего в индустрии, но, пытаясь рассмотреть в нём важные тенденции, теперь нужно непременно обращать внимание и на происходящее вне зеркальной поверхности.

Тема номера

Инновации в струйных принтерах: следующие 5 лет (часть первая) *

Эволюция струйных технологий продолжается.

Детали

Способны на многое

HD iFLEX — гроза бумаги

Планшетный сканер формата А2 HD iFLEX от Contex станет незаменимым помощником в «уничтожении» бумаги — оцифровке архивов широкоформатных бумажных документов и их оперативном копировании.

Например

Правильный цвет: достичь и сохранить

29 октября прошел семинар с участием компаний X-Rite, Esko и ГК «Легион», посвящённый ПО для работы со смесевыми цветами. Речь шла и о внедрении стандартов, позволяющих построить стабильные техпроцессы.

Послепечать

Осенняя коллекция Heidelberg

В моде – максимальная эффективность традиционных полиграфических процессов без пауз, брака и остановок.

Расходные материалы

Расходные материалы. Новости

С заботой о цифровых типографиях

О том, как в Mondi видят своё развитие в сегменте материалов для цифровой печати, нам рассказал менеджер по развитию бизнеса «Монди Сейлз СНГ» Андрей Комаров.

Две стороны «Омела»

Отечественные производители бумаги подготовили полиграфистам подарок – наладили выпуск мелованной бумаги. Однако празднично начинавшаяся на «Полиграфинтер-2013» история вдруг обернулась скандалом.

Расходные материалы. Бумажные новости

Справочник покупателя

Универсализм плюс экологичность

Выбираем универсальный широкоформатный принтер для наружной и интерьерной печати.

Adobe Magazine

Adobe Magazine. Новости

Самые молодёжные обложки

Больше жизни для электронных публикаций

Применение Adobe Edge Animate с Adobe DPS.

Adobe Creative Cloud: отзывы пользователей

Последняя страница

Люди Indigo

В начале ноября 2013 г. в Риме прошла вторая конференция Dscoop EMEA, ставшая заметной вехой в развитии этого сообщества. Оказавшись единственным журналистом из России на этом мероприятии, могу засвидетельствовать — оно принципиально отличается от традиционных для индустрии Open House, выставок и конференций. Суть можно охарактеризовать тремя словами — эмоционально, познавательно, полезно.

Опрос номера

Зачем нужны широкоформатные принтеры в офсетной типографии?

Форум

Эволюция машин, программ и людей

Одной из важных тем ELC 2013 стало дальнейшее развитие бизнеса цифровой печати.

Цифровая печать

Книжная печать уходит в «цифру»

13 ноября на выставке «Полиграфинтер» состоялся организованный нашим журналом круглый стол «Трансформация бизнеса книжной печати», на котором обсуждалась часть полиграфического бизнеса, связанная с печатью книг цифровым способом.

Ipex-2014

Роль печатной рекламы в эпоху универсального канала продаж

Генеральный директор St Ives Group и новый президент Ipex-2014 Патрик Мартелл о своём видении печатной рекламы и её по-прежнему важной роли в маркетинге в эпоху универсальных каналов продаж.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.


Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23