101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Два крупных экспонента – Xerox и Bobst – отказались от участия в drupa 2021

  • 28 мая 2020 г.
  • 1999
Два крупных экспонента drupa – Xerox и Bobst – отменили свои планы на участие в выставке drupa 2021 из-за необходимости изменения стратегии продаж, связанной с последствиями пандемии коронавируса.

drupa 2021Обе компании заявили, что больше не будут участвовать в крупнейшей отраслевой выставке. За Bobst был зарезервирован большой стенд в павильоне 10, а Xerox вместе с бывшим партнёром Fujifilm должна была занять около четверти павильона 8b. Напомним, что совместное предприятие Fuji-Xerox прекратит своё существование в конце марта 2021 г. незадолго до новых дат проведения drupa (20–30 апреля). Кроме того, 25 февраля–3 марта 2021 г. состоится крупнейшая мировая упаковочная выставка – Interpack, в которой примут участие некоторые экспоненты drupa 2021.

Bobst заявила, что отменяет участие в большинстве отраслевых выставок и вкладывает освободившиеся средства в развитие «Центров компетенций».
В данный момент список участников drupa 2021 возглавляют Германия (438 экспонентов) и Китай (348 экспонентов).

Источники: Bobst, Xerox
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Intergraf: рост цен на бумагу и её нехватка наносят ущерб европейской полиграфии

Представители объединяющей 20 европейских полиграфических ассоциаций Intergraf со штаб-квартирой в Бельгии, обратились к производителям бумаги с призывом принять участие в дискуссиях о влиянии роста цен на бумагу и её нехватки на состояние полиграфии.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105